|
Главная / Новости / Поздравляю сотрудников поликлиники и всех медицинских работников с профессиональным праздником!
Поздравляю сотрудников поликлиники и всех медицинских работников с профессиональным праздником!
14 июня 2013 - пятница
Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия в семье, профессиональных успехов и хорошего настроения!
С уважением, Харитонова Марина Павловна директор поликлиники, заведующая кафедрой стоматологии общей практики УрГМА, главный специалист стоматолог Уральского Федерального округа Минздравсоцразвития России, главный внештатный специалист стоматолог Министерства здравоохранения Свердловской области, доктор медицинских наук, профессор
|